janvier 2022
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
27 décembre 2021 28 décembre 2021 29 décembre 2021 30 décembre 2021 31 décembre 2021 1 janvier 2022 2 janvier 2022
3 janvier 2022 4 janvier 2022 5 janvier 2022 6 janvier 2022 7 janvier 2022 8 janvier 2022 9 janvier 2022
10 janvier 2022 11 janvier 2022 12 janvier 2022 13 janvier 2022 14 janvier 2022 15 janvier 2022 16 janvier 2022
17 janvier 2022 18 janvier 2022 19 janvier 2022 20 janvier 2022 21 janvier 2022 22 janvier 2022 23 janvier 2022
24 janvier 2022 25 janvier 2022 26 janvier 2022 27 janvier 2022 28 janvier 2022 29 janvier 2022 30 janvier 2022
31 janvier 2022 1 février 2022 2 février 2022 3 février 2022 4 février 2022 5 février 2022 6 février 2022

Connexion

Ateliers
12 octobre 2015

Membres des ateliers

Liste des membres des différents ateliers:

Atelier “Plugins”

Cedric Lionnet (ledced[arobase]yahoo.com) (Rapporteur CA)

Clément laforce (clement.laforce[arobase]gmail.com)

Jean Mallet (jeanmallet[arobase]me.com)

Matthieu Tibi (matthieu.tibi[arobase]gmail.com)

Niels Barletta (niels.barletta[arobase]hal-audio.com)

Jean de Sagey (jeandesagey[arobase]club-internet.fr)

Aymeric Dupas (aymeric[arobase]meduson.com)

Dominique Gaborieau (domigab[arobase]free.fr)

Atelier “ATMOS”

Jean-Pierre Laforce (jlaforce[arobase]club-internet.fr) (Rapporteur CA)

Corvo Lepesant-Lamari (corvo.lepesantlamari[arobase]gmail.com)

Maxence Dussere (maxencedussere[arobase]gmail.com)
Thierry Lebon (tlebon[arobase]neuf.fr)

Clément Laforce (clement.laforce[arobase]gmail.com)

Mélissa Petitjean (melipetitjeant[arobase]gmail.com)

Olivier Do Hûu (odohuu[arobase]me.fr)

Matthieu Dallaporta(matthieu.dallaporta[arobase]free.fr

Matthieu Tibi (matthieu.tibi[arobase]gmail.com)

Cristinel Sirli (cristinelsirli[arobase]gmail.com)

Maxime Roy (m.maxime.roy[arobase]gmail.com)
Léonard Accorsi (leonard.accorsi[arobase]gmail.com)
Charles Bussienne (charlesbu[arobase]me.com)

Atelier “Version TV et Normes”

Nathalie Vidal (nath.vidal7[arobase]gmail.com)

Daniel Sobrino (danielsobrino[arobase]free.fr) (Rapporteur CA)

Jean-Marc Schick (jmschick[arobase]free.fr)

Envoyer un commentaire

uvez utiliser ces balises HTML

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>